141
141

Paracamino in legno intagliato e dorato con al centro pannello in tessuto ricamato a motivi floreali, XIX secolo, quattro sostegni mossi, cm h 116x45, (difetti).

€ 350,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta