437
437

Santa, scultura in legno intagliato e dipinto in policromia, cm h 30, Brasile, XVIII- XIX secolo, (difetti, mancanti entrambe le mani)

€ 120,00 / 280,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta