438
438

Sant'Antonio, scultura in legno intagliato, laccato dorato, occhi in vetro, cm h 25, Brasile, XVIII- XIX secolo, (difetti, mancante una mano)

€ 120,00 / 280,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta