47
47

Scuola del XVII-XVIII secolo, Madonna con Bambino dormiente, olio su tela, cm 62x45,5, entro cornice a guantiera del XIX secolo interamente dorata, incisa e bulinata, (restauri).

€ 850,00 / 1.500,00
Stima
€ 850,00
Base d'asta