1579
1579

Servizio in porcellana Johnson Bros, Inghilterra, XX secolo, cm 32,5x18, (sbeccatura)

Decori policromi raffiguranti paesaggi con velieri, composto da (Pz.5):  vassoio, tazzina e zuccheriera con due piattini.
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta