191
191

Sovraccoperta di gusto rinascimentale in legno dorato con rilegatura in pelle, cm 40x64, XX secolo, (difetti).

piatto anteriore decorato da ritratto di nobildonna entro riserva rettangolare, piatto posteriore a motivi fogliacei.

€ 280,00 / 400,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta