384
384

Specchiera di linea sagomata in legno dorato, XIX secolo, cm h 114x76, (difetti, cadute di doratura).

Cimasa con cartiglio affiancato da volute, cornice con battute più interna a perline, fascia con decori incisi a motivo di grappoli d'uva.
€ 140,00 / 250,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta