390
390

Specchiera di linea sagomata in vetro di Murano, XX secolo, cornice decorata a volute e fiori e specchio molato, ingombro cm 64x48, (lievi difetti).

€ 140,00 / 260,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta