327
327

Tavolo sorrentino, fine XIX-inizi XX secolo, piano di linea circolare con intarsi geometrici in vari legni pregiati, fusto a balaustro tornito su tre piedi mossi, cm h 76x90 circa, (difetti).

€ 170,00 / 300,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta