330
330

Vaso biansato in maiolica bianco e blu, Savona, datato 1715, corpo con decoro raffigurante la morte di Orfeo, mascheroni sormontati da due anse a serpentelli cm h 66, (difetti, sbeccature)

€ 170,00 / 300,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta