ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA

249
249

Cornice del XIX secolo in legno e stucco dorato, profilo interno a fogliette stilizzate, quattro angoli ornati da motivi di cartigli con volute, grifoni e fiori, misure ingombro cm 60x73, battuta cm 37x50,5, (difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta