ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA

55
55

Cornice in legno dorato, XIX secolo, profilo interno a foglie lanceolate seguito da gola liscia che si porta agli angoli con decori di foglie d'acanto e bacche, misure ingombro cm 147x88, misure battente cm 127x68, (difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta