ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA

302
302

Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo, battuta interna liscia seguita da profilo a palmette, gola si porta a muro con controbattuta a foglie ricorrenti, misure ingombro cm 73x60, misure battuta cm 54,5x41, (difetti e rotture)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta