ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI
44
44
Armadio in noce, Piemonte, XVIII secolo, cimasa aggettante modanata con profili a fusello, due ante pannellate con decori intagliati a frutti e fiori, piedini a ricciolo, cm h 224x141x60, (difetti)