ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

324
324

Bassorilievo in madreperla incisa e intagliata raffigurante l'Annunciazione, cm 16x16, fine XIX secolo, (lievi segni del tempo).

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta