ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI
68
68
Biagio Antonio Tucci (14-1516) copia da, Madonna con Bambino, edicola in legno scolpito e dorato con oleografia a colori inquadrata da coppia di colonnine, ingombro cm 60,5x34, inizi XX secolo, (difetti)