ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

675
675

Buddha in corallo di bamboo, XX secolo, cm 3x5, (difetti)

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta