ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI
468
468
Calamaio in argento, Francia, XIX secolo, vaschette con decoro baccellato e teste femminili, sostenute da coppia di animali marini, punzone Parigi, 1819-1838, cm h 18x18x7, peso gr. 250, (mancanti le ampolle)