ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

73
73

Carmelo Catania - Chitarra da “posteggia” con ondo, fasce e paletta tinte “sundblast”, tavola in abete massello, armata con corde di metallo ha un suono chiaro e potente, metà XX secolo, cm 99x35x8, (difetti)

€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta