ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI
746
746
Cassaforte in ferro del XIX secolo, ad un'anta con raffinata serratura lavorata, abbellita da borchie e rinforzi in ferro, chiave presente, cm h 59x60x29, (difetti, parti arrugginite)