ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

497
497

Cofanetto in porcellana Herend Hungary, Candida Tupini, XX secolo, decorato in monocromia verde a tralci di vite con pampini e grappoli d'uva, coperchio con presa a foggia di fragolina, profilo dorato, cm h 10x20x10

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta