ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

822
822

Comodino del XVIII secolo ad un cassetto ed uno sportello con riserva a rombo, piedi a mensola, cm h 82x62x34, (difetti, elementi sostituiti)

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta