ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

554
554

Coppia di appliques in legno scolpito a due luci, XIX secolo, sommità realizzata a foggia di fiocco, bracci come girali d'acanto, cm h 60X28, (difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta