ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

185
185

Coppia di consoles a mezzaluna in legno impiallacciato e filettato, inizi del XIX secolo, poggianti su quattro gambe a sciabola, cm h 81x92x49, (difetti)

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta