ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

256
256

Coppia di poltrone in legno laccato con particolari dorati, XIX secolo, con schienali, braccioli e sedute imbottite e rivestite in tappezzeria a righe rosa, cm h 94,5, (difetti)

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta