ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI
299
299
Coppia di ribaltine vecchia Verona in legno impiallacciato ed intarsiato, fronte ad uno sportello a calatoia celante cassettini ed un vuoto all'interno, fronte a due cassetti, cm h 88x84x35, (difetti)