ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI
743
743
Coppia di stemmi araldici in legno scolpito e dorato, blasone quadripartito sormontato da corona e sorretto da levrieri ai lati, piedini di volute vegetali, fine XIX secolo, cm h 29x25, (difetti e mancanze)