ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI
312
312
Elemento architettonico in legno intagliato e dorato, XIX secolo, fronte pannellato con profilo a fusello, decoro centrale Rocailles ad ampie volute, parte inferiore modanata con profilo a palmette, cm 57x44x17,5, (difetti)