ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI
372
372
Etagère a tre ripiani in legno intarsiato, Francia, metà del XX secolo, piano di linea sagomata profilato da ringhierina a traforo sostenuto da quattro montanti mossi, cm h 82x55x40,5, (difetti)