ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

608
608

Giara da oppio in osso con decori di figure orientali incise e montatura in argento, cm h 14,5x9, Cina, XIX secolo, (difetti)

€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta