ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

714
714

Hassan (XX sec.), Figure, 1976, acquaforte all’acquatinta su carta, esemplare PA di una tiratura di 2, cm 35x50 (foglio), firma, numerazione e data

€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta