ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI
587
587
Lotto di quattro bambole da collezione in ceramica e porcellana bianco e blu, con vesti in tessuto ricamato, lunghezza max cm 34, XX secolo, (segni del tempo, difetti)
-Due bambole Lene Thun raffiguranti "Arlecchino" - Due bambole di manifattura orientale