ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI
536
536
Lotto di tre oggetti in pasta vitrea turchese composto da una potiche, uno svuota tasche a forma di fragola ed un cofanetto a forma di gallo, XX secolo, altezza max cm 25, (difetti, sbeccature)