ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

166
166

Music Anton Zoran lotto di tre disegni a tecnica mista su carta, in cornice: Cavalieri cm 32x22,5, Città, cm 24x14,5, Campagna, cm 27x12, firmati, provenienza Galerie Rive Gauche Paris- Rome, con numero di archiviazione

€ 250,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta