ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

235
235

Pittore della fine del XVIII secolo, Ritratto di Pietro Gamblin, olio su tela, cm 94x71,5, entro cornice, (difetti e restauri)

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta