ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI
378
378
Quattro pannelli rettangolari in legno laccato nero, raffigurante paesaggio con figure di corte realizzate a rilievo in pietre dure policrome, misure cadauno cm 91,5x30,5, Cina, XX secolo, (difetti)