ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

131
131

Scrivania di linea Luigi XV in legno impiallacciato, piano rettangolare, fronte a cinque cassettini, poggiante su quattro gambe mosse, cm h 81x111x60,5, (difetti)

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta