ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

95
95

Servante in noce e radica di noce, XIX secolo, cm h 108x164x42, (difetti)

Piano sagomato percorso da ringhierina a traforo, particolari intarsiati e fronte bombato ad uno sportello centrale, inquadrata da coppia di colonnine scanalate con particolari ebanizzati, due sportelli laterali a vetri celanti due ripiani all'interno.
€ 650,00 / 1.200,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta