ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

352
352

Servizio di bicchieri in vetro con decori dorati raffiguranti paesaggi con dame e gentiluomini, XX secolo, (difetti, servizio incompleto)

composto da: 2 bottiglie, 2 caraffe, 8 bicchierini e 9 bicchierini da liquore
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta