ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

86
86

Servizio in porcellana "Apponyi Orange", Herend, XX secolo, (lievi difetti)

composto da: burriera con coperchio, vassoietto sagomato, zuccheriera, portauovo, porta marmellata, 12 tazzine con 12 sotto piattini, 12 piattini da dolce.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta