ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

300
300

Specchiera in legno intagliato e dorato, XIX secolo, cimasa con decoro a cartiglio e volute, cm h 125x80 circa, (difetti, piedini ed elementi decorativi da fissare)

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta