ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI
770
770
Specchiera in legno scolpito e dorato, XVIII secolo, specchio a mercurio inquadrato da cornice a volute e contro volute, foglie d'acanto e teste di putti, piedini a ricciolo, cm h 109x92, (difetti)