ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI
54
54
Tavolo tondo in legno impiallacciato, metà XX secolo, piano con marmo di Carrara incassato, fusto a balaustro poggiante su base quadrilobata abbellita da quattro puttini dorati, cm h 66x70, (difetti)