ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

183
183

Tavolo tondo in radica di noce, XX secolo, poggiante su quattro gambe mosse ed un supporto centrale sfaccettato, altezza cm 83, diametro del piano da chiuso cm 155,5, (completo di sei prolunghe, difetti)

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta