ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

98
98

Valeriano Bernal - Vihuela 7 cori doppi, firmata dal liutaio, Giugno 1972, cm 93x34,5x13, (difetti)

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta