ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI
501
501
Versatoio in metallo argentato, corpo con decori baccellati e ad onde stilizzate, beccuccio lavorato a foggia di testa di leone, cm h 27, XIX secolo, marcato George Richmond Collis & Co, Birmingham, (difetti)