ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

261
261

Vetrina in noce, XX secolo, cornice modanata aggettante, fronte a due sportelli a vetri, applicazioni in metallo dorato raffiguranti putto dormiente e figure allegoriche, cm h 214x130x38, (difetti)

€ 250,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta