ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE
438
438
Copia da Jacopo Bassano (1510 ca-1592), Annuncio ai pastori, dipinto policromo realizzato sottovetro, XVII-XVIII secolo, cm 24,5x20, entro cornice, (difetti, rotture sul vetro).