ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE
238
238
Copricamino/Parascintille in noce, fine XIX secolo, ricamo raffigurante personaggio orientale, montanti laterali a torchon e particolari intagliati, cm h 128x93x42, (difetti)