ASTA LIVE DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI POMERIDIANE

448
448

Grande potiche in porcellana bianca e blu con coperchio, cm h 50, Cina, XX secolo, (difetti, restauri e mancante la presa del coperchio).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta